14.03.2008

Международный семинар-практикум HeadhunterRecruiter

Весна в разгаре. Наступила пора наиболее удачного совмещения приятного с полезным.
С 18-го по 20-е апреля, в городе Евпатория, который в Крыму, состоится Международный семинар-практикум HeadhunterRecruiter.
Официальный сайт мероприятия здесь
http://www.hrseminar.com.ua/?page_id=2


Участники этого события смогут принять участие в двух моих программах:
«Лучшие ситуационно-деловые игры для оценки кандидатов», мини-тренинг;
«Методика стартовой оценки кандидата – «Компас профессионального предназначения»», мастер-класс.

Более подробно о формате и содержании программ.

В ходе мини-тренинга будет предложен набор наиболее часто используемых компетенций, аудитория сама выберет те компетенции, которые мы и будем оценивать методом наблюдения за ситуационно-деловыми играми. Аудитория мини-тренинга разделиться на две группы, одна из которых выступит в роли оцениваемых кандидатов, другая – наблюдающих экспертов. В ходе оценки разных компетенций и использовании разных игр группы будут меняться, и все успеют попробовать себя как в роли кандидатов, так и в роли экспертов.

Мастер-класс представит инновационный подход к выявлению базового профессионального предназначения личности, через диагностику выраженности четырёх ключевых мотивов. В основу подхода положены четыре устойчивых мотива, которые относительно стабильны на протяжении всей жизнедеятельности человека. Выраженность каждого из мотивов в личности кандидата во многом определяет наиболее подходящую сферу его профессиональной реализации. Используя инструмент на ранних стадиях отбора кандидатов можно быстро и эффективно оценивать истинный вектор профессиональной направленности личности. Участники семинара получат весь инструментарий и смогут использовать его на практике.

Комментариев нет: