02.04.2009

Дегустация тренингов - занятный формат.

21 марта 2009 г. состоялась "встреча на Эльбе" - совместное заседание Коллегиума Тренеров и Консультантов "КоТиК" и HR клуба “HR Land”. Инициаторами такой встречи выступили Григорий Хмельницкий и Наталия Романенко.

Предложенный формат показался мне достаточно интересным, 7 тренеров позволили гостям "продегустировать" малую толику их тренинговых продуктов. Все представленные на дегустацию тренинги так или иначе касались темы "Управляя изменениями".
Какие тренинги дегустировались Вы сможете посмотреть вот здесь http://kotik.kiev.ua/?p=185#more-185

В числе выступающих представил и я свой тренинг Перемены в стиле джаз или как играть без нот. Тренинг направлен на коррекцию установок участников мешающих им конструктивно воспринимать изменения, выработку навыков снятия сопротивления изменениям у сотрудников и подчиненных.
Результатом тренинга для участника являются: осознание страхов и психологических барьеров на пути к изменениям, сформирована позитивная установка на изменения.
Компания же в результате тренинга получает активную позицию сотрудников, их участие во внедрении изменений и конструктивное отношение к переменам.

Полный список выступавших: Адам Филлер, Олег Афанасьев, Евгений Пестерников, Лесь Кебас, Михаил Лариончев, Юлия Кирилюк, Станченко Андрей, Леонид Богданов, Наталия Романь.

Комментариев нет: