01.06.2008

Кое-что о прошедшем семинаре




16 -17 мая мною был проведен открытый семинар по теме «Подбор эффективных продавцов, способных привлечь и удержать клиента».
Семинар по данной теме проводился уже не в первый раз, однако здесь я включил некоторые новые блоки в содержание и несколько изменил формат ведения и общения между участниками. Результатом остался очень доволен, как кажется, остались довольны и сами участники. Как это принято в нашем мире придется похвастаться некоторыми отзывами участников семинаров:)

«Тренинг был одним из самых лучших, которые я посещала. Понравилось отношение тренера, была создана очень лёгкая атмосфера, в которой все чувствовали себя уверенно и не боялись показаться неопытными. Подавалась конкретная, чёткая и полезная информация в доступной форме. Остались только положительные эмоции и нужный багаж знаний»
Валентина Скуратова, менеджер по подбору персонала ООО «Суматра-ЛТД», ТС «Космо».

«Особо хочется отметить высокую компетенцию тренера Евгения Пестерникова. Также было очень полезно познакомиться с людьми, занимающими такую же должность в сфере продаж. Колоссальный обмен опытом, информацией, наблюдениями между участниками и тренером, только обогатили наш «багаж знаний». Большое спасибо!»
Мелещенко Анастасия, менеджер по персоналу ТС «Air Step», «Lea Foscati»

Комментариев нет: