25.09.2008

HR-форум "9 студий"

Уважаемые друзья!

Обязательно необходимо всех предупредить, что совсем скоро, а точнее 11 и 12 октября сего года, в Киеве состоится тематическое мероприятие - практический форум "9 студий. Инструменты для работы с персоналом".
О концепции мероприятия детально говорить не буду, просто рекомендую зайти на сайт http://9.pstudio.com.ua/
В рамках форума я проведу два мастер-класса. В двух словах следует сказать о содержании, так как хочу, чтобы аудитория была морально подготовлена к происходящему.
В рамках Студии оценки персонала проведу мастер-класс "Техники интегральной интерпретации 16PF (тест Р.Кеттела) с проективными тестами". Так как время ограничено, то заниматься будем практическими вещами и сразу начнем с рассмотрения конкретных примеров из практики. Поэтому будет здорово если в аудитории моего мастер-класса соберутся те, кто на практике работает с опросником Кеттелла и при этом хоть что-то слышал о тесте Люшера. Ну а если еще и тест Сонди практикуете, то билет ко мне Вам забронирован. Цель занятия - показать техники совмещения результатов заполнения опросника и прохождения проективного теста, научиться осуществлять интегральные выводы по нескольким оценочным методикам.
В рамках Студии интервью проведу мастер-класс "Выявление ценностных убеждений кандидата в ходе собеседования". Ну здесь название говорит само за себя. Речь пойдет об инструментах определения системы ценностей кандидата в ходе очной беседы.
Буду рад видеть на своих программах как единомышленников, так и оппонентов.

Комментариев нет: