28.06.2008

Кадровая политика Киевстар из первых рук

Вот по этой ссылке (http://biz.liga.net/interview/EI080021.html) можно посмотреть три коротких видеоролика, которые являются отрывками беседы с Директором по управлению и развитию персонала компании Киевстар - Еленой Кропивянской.

В интернете можно найти множество интервью с Еленой в текстовом формате. Но в данном случае полезно именно видео, т.к. позволяет увидеть с каким правильным мотивационных зарядом и эмоциональными акцентами в речи делает это HRD одной из самых крутых компаний Украины.

Киевстар регулярно входит в первую 5-ку различных рейтингов "Лучших работодателей Украины", и часто занимает в них первую позицию. Наверняка во многом заслужено. Однако не всегда всё однозначно. Вот например на такое высказывание я наткнулся на одном из форумов.

"Работаю оператором в Киевстаре уже 2 года, и они не как не соизволят завести мне трудовую книгу. Как можно после этого называться лучшим работодателем Украины".

Будем надеяться, что в Киевстаре это очень и очень частный случай.

1 комментарий:

Olga комментирует...

это НЕ очень и очень частный случай, мои знакоміе в Киевстаре работают по 3-5 лет и их не собираются брать на работу с тркдовой книжкой